Im Stadtrat

Regula Dell'Anno-Doppler
Regula Dell’Anno-Doppler
Stadträtin Baden, Grossrätin
Regula Dell’Anno-Doppler ist seit 2014 Stadträtin und zuständig für das Ressort Gesundheit und Soziales. Seit 2018 ist sie Vizeammann von Baden.

Im Einwohnerrat

Hansruedi Stauffacher
Hansruedi Stauffacher
Fraktionspräsident,
Einwohnerrat
fam.stauffacher@nospam-bluewin.ch
Steffi Kessler
Steffi Kessler
Einwohnerrätin
steffi.kessler@nospam-gmx.ch
Barbara Bircher
Barbara Bircher
Einwohnerrätin
babsbircher@nospam-gmail.com
Natalie Flückiger
Natalie Flückiger
Einwohnerrätin
nat.flueckiger@nospam-gmail.com
Selena Rhinisperger
Selena Rhinisperger
Präsidentin SP Stadt Baden, Einwohnerrätin
selena.r@nospam-bluewin.ch
Alex Berger
Alex Berger
Einwohnerrat
alex.berger@nospam-baden.ch
Georg Gindely
Georg Gindely
Einwohnerrat
gindely@nospam-gmx.ch
Nora Langmoen
Nora Langmoen
Einwohnerrätin, Präsidentin SP Bezirk Baden
nora@nospam-langmoen.ch
Hubert Kirrmann
Hubert Kirrmann
Einwohnerrat
hubert.kirrmann@nospam-hispeed.ch