Im Stadtrat

Regula Dell'Anno-Doppler
Regula Dell’Anno-Doppler
Stadträtin Baden, Grossrätin
Regula Dell’Anno-Doppler ist seit 2014 Stadträtin und zuständig für das Ressort Gesundheit und Soziales. Seit 2018 ist sie Vizeammann von Baden.
regula.dellanno@nospam-baden.ch

Im Einwohnerrat

Hansruedi Stauffacher
Hansruedi Stauffacher
Fraktionspräsident
Einwohnerrat
hansruedi.stauffacher@nospam-baden.ch
Steffi Kessler
Steffi Kessler
Einwohnerrätin
stefanie.kessler@nospam-baden.ch
James Ackermann
James Ackermann
Einwohnerrat
james.ackermann@nospam-baden.ch
Natalie Flückiger
Natalie Flückiger
Einwohnerrätin
natalie.flueckiger@nospam-baden.ch
Selena Rhinisperger
Selena Rhinisperger
Präsidentin SP Stadt Baden, Einwohnerrätin
selena.rhinisperger@nospam-baden.ch
Alex Berger
Alex Berger
Einwohnerrat
alex.berger@nospam-baden.ch
Georg Gindely
Georg Gindely
Einwohnerrat
georg.gindely@nospam-baden.ch
Nora Langmoen
Nora Langmoen
Einwohnerrätin, Präsidentin SP Bezirk Baden
nora.langmoen@nospam-baden.ch
Hubert Kirrmann
Hubert Kirrmann
Einwohnerrat
hubert.kirrmann@nospam-baden.ch